Завод «Квалитет» в числе первых: старт переработки VEKA ARTLINE 82

Завод «Квалитет» в числе первых: старт переработки VEKA ARTLINE 82

Завод светопрозрачных конструкций «Квалитет» вновь подтвердил свою репутацию в качестве передового предприятия на оконном рынке России. У партнеров завода появилась возможность заказывать современные окна из новой профильной системы VEKA ARTLINE 82. Это первое предложение от производителя оконных блоков из данной системы на территории Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа.

Чем же интересны окна от завода «Квалитет» из профиля VEKA ARTLINE 82?
- Основная сфера применения новинки – индивидуальное строительство: коттеджи и загородные дома. Окна из такого профиля более энергоэффективные, а теплофизические свойства позволяют использовать их даже для пассивных зданий. Новая система отличается от «обиходных» по дизайну, открывает больше возможностей для доступа света в здание. Установка окон завода «Квалитет» из профильной системы VEKA ARTLINE 82 поможет увеличить естественную освещённость домов и экономить на энергоносителях.

Галина Навражных, коммерческий директор завода «Квалитет»:
- Завод светопрозрачных конструкций «Квалитет» является ведущим предприятием среди оконных производств по ассортиментному предложению в Северо-Западном федеральном округе. Мы всегда следим за тенденциями рынка. Первый раз в России система VEKA ARTLINE 82 была презентована в Москве на выставке в 2015 году. И уже сегодня наши партнеры могут заказывать оконные блоки из данной системы на заводе «Квалитет».